Subasta 874, Lote # 130
Lorenza - Elias.Naturaleza Muerta. México, 1887 - 1888. Flores sobre cartón, 26 x 12 cm.; 18 x 8 cm. (3); 12 x 10 cm. (2) y 8 x 8 cm. Tres firmadas "Lorenza" Cuatro firmadas "Elias". Enmarcadas. Piezas: 7.